Хозяева принесли любимую кошку на усыпление из-за рождения ребенка

История этой шикарной кошечки по кличке Тучка начиналась вполне себе радостно. Всю жизнь она была домашней и любимой, жила в ласке и заботе, но однажды все круто изменилось. Хозяева Тучки решили завести детей, и по каким-то причинам не захотели продолжать свое общение с питомицей. Они отвезли ее в заброшенный дом неподалеку и изредка приходили подкармливать.

Видимо, даже такой режим "ухода" за ошалевшей от происходящего Тучкой им показался тяжелым. Тогда они принесли совершенно здоровую кошечку на усыпление в клинику и ушли. Ветеринары не стали так поступать с ни в чем неповинной пациенткой.

К счастью, о Тучке решили позаботиться местные зооволонтеры. Ее перевезли в Петрозаводск и поселили на домашнюю передержку. Привыкшая к домашней жизни Тучка немного подуспокоилась и поняла, что теперь ей не грозит опасность.

Тучка нуждалась в личном пространстве, она не очень любила грубые объятия, непрошеных гостей на своей территории. Она сама определяла, когда можно было одарить людей своей царской лаской: приходила ночью на подушечку помурчать, порой запрыгивала на коленки и терлась о руки.

Тучке нужны были спокойные хозяева с размеренной жизнью, без детей и других домашних животных. Эта царственная кошка могла быть лишь единственной и неповторимой питомицей, границы которой потенциальные владельцы должны были уважать.

И такие люди вскоре нашлись! Тучка отправилась в новую семью, где получила кличку Шаня. Она живет, как настоящая королева, ни в чем не нуждаясь и купаясь во внимании хозяев.

Дети и животные - вовсе не взаимоисключающие вещи, а если по каким-то причинам вы все-таки захотите исключить питомца из своей жизни, не выбрасывайте его на улицы - найдите для него новых хозяев. Будьте ответственны!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх