Мужчина заметил котенка, который метался у оживленной дороги

По пути на работу мужчина заметил маленького котенка, который беспокойно метался у оживленной дороги. Грязный, потрепанный и жутко перепуганный малыш не знал, куда идти.

По пути на работу житель США по имени Чак Хоули неожиданно увидел у дороги котенка. Грязный, потрепанный и жутко перепуганный кроха метался рядом с потоком машин, рискуя попасть под колеса. Мужчина сразу остановился и выбежал, чтобы спасти малыша.

Котенок дрожал от страха, и как заметил Чак, его лапы были испачканы резиновым клеем. Неизвестно, что пережил этот котенок, но мужчина сразу отвез его в ветеринарную клинику. По дороге пушистик залез на плечо спасителя, и замурчал, как будто благодаря.

Ветеринары убрали весь клей с лап котенка, и заключили, что он абсолютно здоров. Вечером Чак забрал пушистика из клиники, и решил - наверное, это судьба, ведь животные не просто так нас находят...

Стоило мужчине привезти котенка домой, как вся его семья просто влюбилась в этого очаровашку. Было ясно - малыш остается здесь! Так у Стики (Sticky) появилась семья.

Стики был всем сердцем благодарен своим хозяевам за спасение. Он не уставал показывать им свою любовь, но больше всего он обожал Чака - своего главного спасителя. Его самым любимым занятием стало лежать у него на плече, как когда-то в машине, когда мужчина его спас.

Котенок подружился с собакой хозяев, и не переставал умилять всех вокруг. Стики очень любит быть в центре внимания и никогда не стесняется требовать у домочадцев ласки.

У Стики есть особый ритуал - когда он что-то хочет, то встает на задние лапы и начинает махать передними в воздухе, прося желаемого. Взгляните на этого очаровашку:
https://www.instagram.com/p/BsWz7MOlUQ0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Сейчас Стики - взрослый котик. В этом году ему исполнится два года, а еще - он по-настоящему счастлив рядом со своей семьей. Его любимое времяпровождение остается прежним - лежать на плече хозяина!

"Этот пушистый комочек однажды изменил мою жизнь, и теперь он - символ любви и надежды для всей нашей семьи," - говорит Чак.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх