В Москве спасли кошку и четырех котят, брошенных в коробке на улице

Сейчас котят разобрали, но мама-кошка все еще ищет дом.

В Текстильщиках на глазах у местных жителей из окна второго этажа выпала замотанная скотчем коробка. В самой коробке оказались мама-кошка и четыре ее малыша, от которых, по всей видимости, их хозяева решили избавиться.

Жители района стали сами присматривать за семейкой, и вскоре всех котят удалось пристроить. Без хозяев осталась только мама-кошка, которая жила в обустроенной коробке, но и этого жилища ее лишили —‌ неизвестные украли единственное место, в котором мурлыка могла спрятаться от дождя.

Узнав историю кошки, Ксения Чубунова решила помочь молодой маме и забрала ее с улицы к себе домой. По словам девушки, она отвезет кошку в приют, чтобы там ей сделали прививки, чипирование и стерилизацию. А затем Ксения планирует найти ей хозяев.

«Она молодая, визуально не больше года, очень ориентированная на человека, трется об ноги и мурчит, совершенно неконфликтная, —‌ пишет девушка на Facebook. —‌ Мы ее облагородим к передаче в семью, но эту семью надо найти».

Если вы хотите подарить кошке свой дом, позвоните по номеру +7-977-288-7217 или напишите Ксении на Facebook:
https://www.facebook.com/ksenia.chubunova

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх