Две истории спаcения бездомных котиков в Омске и Волгогpадe

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 пo 6):
Котенок-сирота очень хотел обрести маму и папу.

В приюте "Омские хвостики" появился новый житель, робкий, рыженький котенок-сирота, который грустными глазами смотрел на людей, словно в каждом разыскивая маму или папу. Обаятельного красавца было решено назвать элегантным именем Шарль.
К счастью, Шарль был здоровым котенком, который получил все необходимые прививки и лечение. Малютка активно исследовал мир, радостно общался со всеми, кто проявлял к нему внимание.
Время шло, Шарль подрастал и становился все более ярким и заметным джентльменом. Его фото в соц. сетях собирали много лайков и комментариев, однако приезжать в приют за котенком никто не спешил.
В погожий летний день порог приюта переступила женщина, которая искала питомца для своей семьи. Она сразу присмотрелась к Шарлю и приняла решение подарить ему дом, о чем нисколько не пожалела!
Вот какими впечатлениями о Шарле делится его хозяйка:
"Добрый вечер! Шлём вам привет от Нашего Рыжика) (Шарль) он умничка, от него все без ума, лоточек 5+, спит только с мамой, утром будет приятным похрюкиванием и поцелуйчиками ☺ Котик принёс в дом радость)) подружился с черепашкой, когда выпускаем гулять, все вокруг перестают существовать для Рыжика, он за ней по пятам)). Спасибо за чудесного котейку".
Не бойтесь брать животных из приюта, ведь они ничуть не меньше, чем их породистые собратья, заслуживают любви и внимания. Питомцы приносят в нашу жизнь положительные эмоции и незабываемые моменты - проверено на себе!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 7 пo 13):
Меланхоличная кошечка с рождения не видела ничего, кроме стен приюта.

Глядя на фото героини этой истории, маленькой кошечки по кличке Иви, трудно поверить в то, что такая красавица могла оказаться без крыши над головой. Но так и было: Иви родилась на улице, а затем почти сразу попала в приют "Домик" (Волгоград), где о ней позаботились.
В огромных глазах трогательной Иви всегда читалось едва уловимое чувство меланхолии. Больше всего ей нравилось сидеть на окне и наблюдать за тем, как качают ветвями деревья. Может, в душе она была поэтессой?
Шерстка у Иви была необычайно мягкой и длинной, нуждалась в постоянном уходе и чистоте. Сама кошечка строго соблюдала правила гигиены, ела премиум-корм и пользовалась только лоточком - настоящая принцесса от царства кошек!
При играх и активностях Иви никогда не выпускала коготки, к другим кошкам относилась дружелюбно, а вот собак побаивалась. Любым приключениям она предпочитала спокойное времяпрепровождение у людей на руках, где можно было наслаждаться лаской и мурчать.
Глазастая Иви с интересной внешностью не осталась незамеченной: в приют за красавицей приехала Татьяна, которой эта кошечка полюбилась буквально с первого взгляда.
В новом доме Иви проявила себя прекрасно, не доставив никаких проблем. Хозяйка признается, что уже не представляет свою жизнь без этой кошечки.
- И правда, мы нашли друг друга с Иви, это такая мурчащая тарахтелка, просто комочек счастья для нас, - рассказала она в комментариях в соц. сетях приюта.
Несмотря на ангельский нрав, порой Иви может пошалить: перевернуть горшок с цветами или погрызть обои. Но как не простить все на свете такой обаятельной мадам? :)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх