Фотограф заснял, как лягушка без страха прыгает по тигру

В одном из национальных парков Индии засняли забавную сцену - на тигра, прохлаждающегося возле водоема, запрыгнула лягушка. На фоне такого гиганта она выглядит крошечной!

Эту любопытную сцену заснял фотограф дикой природы Адитья Сингх в национальном парке Рантамбхор в Раджастхане, Индия. В тот день там стояла 40-градусная жара, и бенгальский тигр развалился в луже у водоема, чтобы прохладиться.

Маленькая лягушка внезапно решила запрыгнуть на полосатого громадину - и начала как ни в чем не бывало по нему прыгать. Самого тигра совсем не смущало такое соседство!

Как бы тигр не крутился, лягушка никуда не делась, и продолжала отдыхать на его шерстке. 7-сантиметровая лягушка кажется крошечной на фоне такого гиганта.

"Тигр был совсем не против такой компании. В основном он игнорировал лягушку, потому что они не особо раздражают этих хищников," - говорит фотограф.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх