Особенный котенок с тремя лапками очень нуждался в том, кто его полюбит

Этот особенный малыш был меньше и слабее всех своих братьев - у него были сильно деформированы лапы, а одну не удалось спасти...

Жители Лос-Анджелеса подобрали на улице кошачью семью - маму-кошку и нескольких котят, один из которых сразу привлек внимание. Малыш был крохотным и слабым по сравнению с братьями, и у него были серьезно деформированы задние лапы.

Семью отнесли в местный приют, где особенному рыжему котенку сразу уделяли больше внимания. Кроха, получивший кличку Ру (Roo), мог не выжить, но оказался борцом. Сотрудники приюта взялись лечить его лапки, но к сожалению, одну спасти не смогли.

После этого семью отдали на передержку. Несмотря на отсутствие одной лапки и неразвитость других, Ру рос активным малышом, хотя был намного меньше остальных котят. Когда они научились ходить, Ру все еще ползал, но играл с братьями, как взрослый.

Котенку начали делать лазерную терапию и специальную гимнастику, чтобы разрабатывать его лапки. Малыш терпеливо переносил все процедуры, и его мышцы с каждым днем крепли.

Примерно в то же время в приют принесли другого котенка - по кличке Баттеркап (Buttercup). Малыша нашли на улице, и у него тоже были деформированы лапки. Когда котенок прошел через ряд процедур, его решили подселить к Ру.

Эти двое со дня знакомства были неразлучны. Баттеркап стал для Ру лучшим другом, благодаря которому рыжик обрел уверенность в себе, начал больше исследовать дом и играть.

Милейшие друзья не отходят друг от друга, и все делают вместе. Хотя для всех братьев и сестер Ру уже нашли дома, он не расстраивается - ведь у него есть такой замечательный друг, рядом с которым он счастлив.

Несмотря на особенности развития, эти пушистики остаются жизнерадостными, активными и игривыми малышами. Когда котята подрастут, для них тоже подыщут постоянные дома, а пока - они счастливы вместе, и наслаждаются каждым днем новой жизни!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх