Отчаянная мама-кошка изо всех сил хотела, чтобы ее котята выжили

Жители обнаружили на улицах бездомную кошку с котятами. Та, несмотря на отсутствие молока, пыталась изо всех сил ухаживать за самым дорогим - своими малышами.

Бездомную кошку с маленькими котятами заметили на улицах Лос-Анджелеса. Сначала местные жители пытались заботиться о кошачьей семье, но затем решили, что им нужно найти место побезопаснее.

Так кошачья семья попала в приют Wrenn Rescues, где их с радостью приняли. 3,5-недельные котята были хрупкими, слабыми и весили мало для своего возраста, но мама-кошка делала все, чтобы малыши чувствовали себя хорошо.

Оказалось, у мамы-кошки совсем не было молока, и опекунша начала кормить ее малышей из пипетки. Кошечка, получившая кличку Анна (Anna), была не против, и доверила своих деток опекунше. Она была очень благодарна ей за спасение.

Вскоре опекунша заметила, что одна малышка очень привязалась к маме. Кошечка по кличке Уистлер (Whistler) буквально не отходила от мамы-кошки, и требовала ее внимания.Она проводила больше времени с ней, чем с братиками.

Малышка хвостиком ходит за мамой и повторяет все, что та делает: "Они почти всегда вместе. Конечно, Анна любит всех своих котят, но с Уистлер у нее особенная связь," - говорит опекунша.

Тем временем, для котят начали заранее подыскивать постоянные дома. Некоторых из них уже забронировали, а маму-кошку вместе с Уистлер хотят отдать только вместе - ведь эти мать и дочь просто неразлучны!

Пожелаем маме и дочке обрести самую лучшую семью!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх