Больной котенок с трудом передвигался и не мог нормально есть

Маленький котенок, которого подобрали на улице, с трудом ходил, не мог нормально есть, и совсем не набирал вес... Сотрудники приюта очень волновались за здоровье этого малыша.

Этого пушистого бездомного кроху подобрали на улице в округе Арлингтон, США, и сразу принесли в приют. Сотрудники сразу заметили, что с котенком что-то не так. Он трясс

Малыша, получившего кличку Кварк (Quark), отправили в ветклинику, где ему диагностировали редкую инфекцию, и выписали антибиотики. Кроме того, у котенка обнаружили дефект развития - гипоплазию мозжечка.

Кошки, имеющие такие особенности, живут как обычно и не требуют особого ухода. Так и малыш Кварк, несмотря на особенность, после выздоровления стал игривым и полным энергии комочком.

Сотрудники с первого дня заметили, какой Кварк неженка. Он обожал обниматься с опекунами, сладко мурча, а затем - переключился на кошек, которые жили на передержке вместе с ним.

Все взрослые кошки с первого взгляда влюбились в этого кроху - они начали заботиться о нем, облизывать и проводить время рядом с ним. Сам Кварк был только рад этому!

Все эти котейки прошли нелегкий путь - как и Кварка, их подобрали на улице, а затем они прошли лечение. Именно поэтому им удалось так легко найти общий язык - они чувствовали, что этот малыш как никогда нуждается в заботе.

Пока малыш Кварк наслаждается временем с пушистыми нянями, скоро его ждет новая ступень - для него начнут подыскивать постоянных хозяев. Пожелаем этому особенному мальчику обрести самую лучшую семью!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх