Чем может, тем поможем

Эллен Кароцца (Ellen Carozza) вовсе не художник, а очень даже лицензированный ветеринарный врач. Работает Эллен в ветклинике Арлингтона (штат Вирджиния), в которой проводятся благотворительные программы для помощи котятам в критическом состоянии под опекой фонда Chris Griffey Memorial Feline Foundation. Помогают и в клинике, и в фонде не только котятам, но и взрослым животным, которым приходится нелегко из-за всяких заболеваний или жизненных ситуаций.
Эллен оказалась не только хорошим врачом, но и наблюдательным и талантливым художником. В ее рисунках оживают характеры подопечных пациентов. Симпатичные мордашки поднимают настроение сотрудникам и посетителям. Эллен подумывает о том, чтобы использовать свои зарисовки для рекламной продукции (футболки, кружки, блокноты и т.п.), продажа которой также поможет в сборе средств для клиники и приютов, в которые передают вылеченных котят для поиска им дома.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх