Крохотная кошечка перепуганными глазами смотрела на людей

Пушистая кроха, которую подобрали на улице, оглядывала спасателей полными страха глазами... У нее никого не было, и она очень нуждалась в любви.

3-недельную кошечку подобрали на улицах Арлингтона, США, и принесли в местный приют. Крохотная малышка перепуганными глазами оглядывала все вокруг, и очень нуждалась в любви.

Крохе дали кличку Джулс (Jules), и решили, что ее нужно подселить к другим котятам ее возраста, чтобы она скорее восстановилась. За неделю до ее спасения, в приют принесли брата и сестру - Джейс (Jace) и Джеки (Jackie).

Малышей, как и Джулс, нашли на улице - они отчаянно нуждались в поддержке. Волонтеры решили отдать этих троих на совместную передержку, и не прогадали.

В первый же день брат и сестра приняли Джулс, как свою младшую сестренку. Они начали облизывать ее, как будто давно знали. Опекунша не могла смотреть на это без умиления!

Эти трое тут же начали играть, и с того дня были неразлучны. Они спали, кушали вместе, а когда кто-то из них уходил в другую сторону, начинали беспокойно искать друг друга.

Малютка Джулс быстро расцвела и стала увереннее в себе рядом с такой верной командой. Она стала игривой, активной и просто очаровательной кошечкой.

Тем временем, все котята подрастают здоровыми и активными. Когда они будут достаточно взрослыми, для них начнут подыскивать постоянных хозяев, а пока - они радуются жизни, и счастливы вместе!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх