Спасенный питбуль считает себя котом

Когда семья взяла Мако из приюта, они и не подозревали о некоторых особенностях его поведения. Оказалось, пес уверен в том, что он - кот

Мако (Mako) - 2-летний питбуль из США, семья которого взяла его из приюта. Дома у хозяев Мако живут два кота, и они волновались, как те отреагируют на нового четвероногого члена семьи. Однако, такой реакции они никак не ожидали.

Мако сразу замечательно поладил с котами, а еще - с первого дня сам начал вести себя как кот. Пес спокойно запрыгивал на столы, кухонную столешницу, и даже каким-то образом забрался на холодильник. Даже коты были в шоке!

Хозяева пса предположили, что Мако явно рос среди котов - как иначе ему удалось перенять типично кошачье поведение и некоторые повадки? Кото-пес Мако спит в "кошачьих" позах рядом со своими пушистыми друзьями.

Этот питбуль все делает вместе с котами: ест, спит, играет, и просто проводит с ними время. Несмотря на эти дурашливые выходки, хозяева души не чают в Мако, и целиком принимают его "кошачью" натуру!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх