Беременная кошка лежала возле офисного здания и умоляюще мяукала

Женщина заметила у офисного здания, где она работала, кошку с округлившимся животом. Будущая мамочка лежала у дверей и громко мяукала, умоляя о помощи каждого, кто проходил мимо.

По пути на работу, жительница Шанхая по имени Ивонн заметила у дверей офисного здания беременную кошку. Та мяукала на всю улицу, грустными глазами смотря на каждого прохожего. Ивонн не смогла спокойно смотреть на это, и взяла кошку с собой - в офис. К счастью, там нашлось много любителей животных, и все были рады помочь кошечке.

Сотрудники назвали беременную гостью Боба (Boba), накормили и выделили место в маленьком кабинете. Там кошечке смастерили лежанку, лоток, и поставили воду и еду. С того дня Боба стала пушистой "сотрудницей" офиса - все влюбились в нее, и с нетерпением ждали, когда она родит.

Наконец, этот день настал, и кошка родила восемь чудесных котят - одна из сотрудниц благополучно приняла роды в маленькой комнатке Бобы. Все котята родились здоровыми и очаровательными! За них переживали всем офисом, поэтому сотрудники были рады не меньше самой мамы.

Боба - молодая мамочка, но несмотря на это, она была очень ответственной и внимательной. Она ни на шаг не отходила от своих малышей, облизывая их и даря бесконечную заботу. Сотрудники офиса всячески помогали ей, и Боба была им очень благодарна.

Через две недели все котята открыли глазки, начали активнее ползать по комнате и все исследовать.

В возрасте трех недель малыши подросли, а затем начали самостоятельно есть.

Они научились у мамы всем важным кошачьим делам.

Когда котятам исполнился месяц, их с мамой перенесли в более просторную комнату в офисе. Сотрудники не перестают ухаживать за кошачьей семьей. А когда малыши подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянных хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх