Отчаянная кошечка пищала возле дверей женщины

Женщина услышала снаружи своего дома тоненький писк и увидела у дверей бездомную кошечку. Та громко пищала, отчаянно просясь зайти внутрь.

Жительница города Монреаль в Канаде услышала тоненький писк снаружи своего дома. Выглянув на улицу, она увидела у дверей маленькую кошечку, которая громко пищала и настаивала на том, чтобы ее пустили.

Когда кошечка заметила женщину, она начала мяукать еще громче, умоляя о помощи. Женщина не могла оставить кроху в беде, и вынесла ей еды и воды. Голодная кошечка съела все за секунды.

Женщина не могла оставить кошечку у себя, и сразу связалась с центром спасения Chatons Orphelins. В тот же день малышку забрали. Ветеринары определили, что ей около трех месяцев. Помимо недовеса, у крохи обнаружили блох и паразитов.

Малышку назвали Пенни (Penny), и начали ее лечение. Когда ее вылечили от блох и паразитов, она отправилась на передержку к волонтеру центра. Первые дни она пряталась по углам, но затем - начала оттаивать.

"Пенни привыкла к жизни в доме спустя несколько дней. Она медленно открылась, начала играть с игрушками, больше есть," - рассказывает опекунша.

Пенни довольно быстро восстановилась, начала набирать вес, и становилась все игривее и активнее с каждым днем. Спустя пару недель, проведенных на передержке, Пенни была готова к новой главе - постоянным хозяевам.

Одна семья наткнулась на историю Пенни в сети, и была очарована этой кошечкой. На прошлой неделе они приехали познакомиться с ней, и влюбились с первого взгляда!

Так у Пенни появились любящие хозяева, которые в тот же день забрали ее в новый дом. Сейчас эта красавица счастлива, любима, и радуется новой жизни!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх