Курьез: В США кот каждую ночь ворует тапочки соседей — принес 50 пар обуви

Би Джей Росс из городка Алтуна, штат Пенсильвания, создала в Facebook группу, с помощью которой планировала возвращать соседям обувь, принесенную ее котом Джорданом.
По ее словам, ее кот каждую ночь выходит «на охоту» и постоянно приносит на ее участок чужие туфли, кроссовки и шлепанцы.
Чтобы отследить его ночные маршруты, хозяйка кота установила GPS-трекер на его ошейнике. Выяснилось, что за ночь он проходит до 5 километров в поисках очередной добычи.
Женщина поставила на своем участке камеру ночного видения, чтобы снять возвращения Джордана, а после того как на ее участке скопилось около 50 пар чужой обуви, создала группу в Facebook. Там она обратилась к соседям с просьбой забрать свою обувь, если они ее узнали. Сейчас в группе более тысячи участников, даже жители соседних стран заинтересовались котом-грабителем с Пенсильвании и следят за его приключениями.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх