Мама-кошка с маленькими котятами забилась под крыльцо женщины

Женщина обнаружила под крыльцом своего дома кошачью семью - маму-кошку с котятами. Она сразу связалась со спасателями, которые забрали котят, но поймать мамочку не смогли. Словить кошку удалось только спустя несколько месяцев, но... она удивила спасателей другим сюрпризом.

Жительница Орегона, США, заметила кошку с котятами, которые поселились под ее крыльцом. Она сразу сообщила о кошачьей семьи спасателям животных из организации Meow Village - в тот же день котят забрали в центр спасения. Но с кошкой все оказалось сложнее.

Пугливая мама-кошка всячески избегала людей и обходила стороной гуманные ловушки, которые спасатели расставили для нее. Так прошло несколько месяцев. Позже добрая хозяйка дома разработала свой план, чтобы выманить гостью - она начала ее подкармливать.

Спустя долгие месяцы хозяйка дома смогла перенести кошку к себе, а затем ее забрали спасатели. Однако, в этот раз кошечка их удивила еще больше - она была снова беременна!

Будущую маму, получившую кличку Баттеркап (Buttercup), взяла на передержку волонтер центра. Девушка по имени Хилари помогала кошке восстановиться после пережитого стресса, и делала все, чтобы та чувствовала себя комфортно.

Баттеркап быстро привыкла к опекунше и новой обстановке. Через несколько дней, Хилари проснулась ночью от странных звуков - оказалось, у кошечка начались роды. Девушка помогла ей родить, и на свет появились шесть очаровательных здоровых комочков!

Мамочка была счастлива, что ее котята в тепле, безопасности, любви, и была очень благодарна опекунше за помощь. Баттеркап проявляла самые нежные чувства и заботу к своим малышам - постоянно их облизывала и не отходила от них ни на шаг.

Примерно через неделю кошечка без страха начала доверять котят опекунше. Хилари взвешивала малышей, и помогала кошечке следить за крохами. Они подрастали здоровыми, активными и очаровательными.

Сейчас малышам уже по три недели, они открыли глазки, а некоторых из них уже забронировали потенциальные хозяева! Когда все котята подрастут, для них и их мамочки найдут любящие дома, а пока - они счастливы вместе.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх