В японском отеле есть услуга "аренды" кота

Японцы - известные любители кошек, и кажется, эта любовь бесконечна. В одном японском городке есть целая гостиница с котами. Там можно "арендовать" кота прямо в номер - услугу придумали для людей, у которых нет возможности завести питомца.

В небольшом японском городке Югавара, знаменитом горячими источниками, есть отель под названием My Cat Yugawara. Там есть необычная услуга "аренды" кота в номер - да-да, котейка будет жить с вами в номере, и составлять приятную компанию.

Услугу ввели по ряду причин: например, многие японцы обожают котов, но не могут завести у себя дома, а другие - просто хотят пообщаться с котами или попробовать себя в роли хозяев. По словам хозяина гостиницы, Акихиро Очи, все отельные кошки - умные, дружелюбные, послушные и спокойные существа.

"Наши сотрудники и коты - это большая семья и лучшие друзья. Мы даже спим и едим вместе, и следим за каждым подопечным. Мы работаем не ради прибыли, ведь большая часть дохода уходит на содержание объекта, кормление кошек, уход и поддержание их здоровья," - рассказывает владелец гостиницы.

Перед тем, как взять кота в аренду, гость должен пройти собеседование, а еще - посетить кото-кафе. Там постоялец может пообщаться со всеми котами, и если все пройдет благополучно, выбрать себе самого полюбившегося компаньона.

"Аренда" подразумевает нахождение кота в номере один вечер и ночь. При этом гостю придется самостоятельно кормить и убирать за пушистиком. Такое удовольствие стоит около 20 долларов (1500 рублей) за ночь без учета стоимости номера. Также, если какой-то кот понравится гостю, его можно забрать к себе - после согласования с руководством.

Взгляните на пушистых обитателей отеля!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх