Особенная уличная кошечка очень нуждалась в любви

Пушистая кроха, которую подобрали на улице, оказалась особенной - у нее обнаружили врожденный наклон головы, неразвитый глаз и ушную инфекцию. Эта кроха настрадалась, и очень нуждалась в тепле и поддержке...

Эту бездомную малышку принесли с улицы в приют Front Street Animals в Сакраменто, США. У кошечки обнаружили дефект развития - врожденный наклон головы, а также нарушение развития одного глаза и ушную инфекцию.

Волонтер центра по имени Хейли взяла малышку под свою опеку, и назвала ее Тортеллини (Tortellini). Она следила за ее состоянием, заботилась и кормила по расписанию, чтобы она поскорее набрала вес и восстановилась.

Забота опекунши дала свои плоды - вскоре Тортеллини начала набирать вес, выздоровела и оживилась. Ее особенности - наклон головы и неразвитый глаз, - совсем не мешают ей быть игривой, активной и милой кошечкой.

Когда малышка окрепла, опекунша решила познакомить ее с домашними котами - Вэйлоном (Waylon) и Рубен (Ruben). Это была любовь с первого взгляда. Кроха с первого дня подружилась с котами, а они взяли ее под свою опеку.

Кошки не отходили от своей маленькой "сестренки", облизывали ее и не оставляли одну ни на миг. Сама Тортеллини была очень благодарна своим опекунам, и громко мурчала в их присутствии.

Когда Тортеллини достаточно подросла, пришло время искать для нее хозяев. Однако домашние кошки опекунши уже сделали свой выбор - смотря на их удивительную связь с малышкой, опекунша не могла отдать Тортеллини кому-то другому.

Так Тортеллини осталась в семье Хейли - она стала ее любимой питомицей, чему были несказанно рады ее кошки. "Мои коты любят ее больше меня, и я думаю, что она чудесно дополнила нашу семью," - говорит девушка.

Тем временем Тортеллини подросла, стала еще игривее и активнее, и еще больше полюбила своих кошачьих нянь. Теперь они живут большой и дружной семьей, и вместе радуются жизни!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх