Крохотные осиротевшие котята забрели на ферму семьи

Три маленьких котенка, оставшиеся без мамы, забрели на ферму одной семьи в Канаде. Голодные и худенькие малыши отчаянно искали покушать и пищали, прося о помощи.

Семья из Канады заметила на своей ферме совсем маленького бездомного котенка. Тот бродил по округе, видимо, в поисках еды. Но приблизившись, люди увидели, что за малышом плетутся еще два котенка.

Как только малыши увидели людей, они тут же подбежали к ним, и начали громко пищать, прося о помощи и внимании. Хозяева фермы не могли оставить котят на произвол судьбы - они взяли их к себе, чтобы поухаживать за ними.

Малышам было около трех недель, и они нуждались в круглосуточном уходе. Семья накормила котят, и выделила для них отдельное местечко. Тем временем, хозяйка фермы, Вики, связалась с местным приютом Chatons Orphelins.

До того, как на ферму приехали спасатели, семья бережно ухаживала за малышами, и кормила их по часам. Котята были очень благодарны людям, и постоянно мурчали во время кормления.

Вскоре малыши оказались в приюте, где за ними продолжили ухаживать. Сотрудники приюта были благодарны семье за то, что они спасли три маленькие жизни.

В приюте котята, девочка и два мальчика, начали активно набирать вес, подрастать здоровыми и игривыми. Они очень привязаны друг к другу и все делают вместе.

Когда крохи достаточно подрастут, для них найдут постоянных хозяев. А пока - они счастливы вместе, и благодарны за то, что им подарили новую жизнь!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх