"Забытый" на даче и вытащенная из дождевой канализации: две истории спасения и пристрoйства полосатых котиков

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 6):
Хозяева "забыли" на осенней даче полосатого котенка.

Ох уж это окончание дачного сезона...С приходом осенних холодов люди покидают свои летние загородные домики, но по каким-то причинам некоторые любят "забывать" на них своих питомцев и их малышей. Так было и в случае с семейством Диппера, 4-месячного котенка, который стал главным героем этой истории.
Диппер и его сородичи оказались брошены на даче хозяевами. К счастью, выводок котят из небезопасной обстановки вывезла неравнодушная девушка, которая определила пушистое семейство в приют "Домик" (Волгоград).
Диппер был самым крупным и смелым из всех своих хвостатых родственников. Правда, он не сразу открывался людям, но стоило кому-то завоевать его доверие, как кот тут же начинал расслабляться, мурчать, щурить глазки.
Как и все юные коты, Диппер любил игры и приключения. Целыми днями он резвился со своими братишками и сестренками, рос и познавал этот мир. Он становится все более крупным и видным котом с выразительной мордочкой.
Вот как Диппер проводил большую часть своего времени. В тесноте, да не в обиде! Его родственники потихоньку начали разъезжаться по домам, а Диппер почему-то оставался незамеченным.
Год Диппер прожил в приюте, прежде чем судьба улыбнулась ему. Ирина подыскивала себе питомца, и ее сестра, которая уже брала котиков в "Домике", порекомендовала ей обратиться именно в этот приют. Выбор девушки сразу же пал на застенчивого Диппера. Так наш герой и обрел свое место в жизни!
Обаятельный Диппер остался таким же скромником в душе, но дома он окружен той постоянной заботой и любовью, которых ему так не хватало. Будь счастлив, очаровательный кот!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 7 по 13):
Обезвоженная кошечка пищала, не в силах выбраться из канализации.

ощая, обезвоженная и перепуганная кошечка застряла в дождевой канализации... Она пищала на всю улицу, пытаясь позвать хоть кого-то на помощь.
Жители городка Миллерсвилл в США услышали громкий писк, доносившийся из дождевой канализации на улице. Приблизившись, они увидели умоляющие о помощи глаза - там сидела беспомощная кошечка, которая отчаянно нуждалась в помощи.
Люди сразу связались со спасателями животных из местного приюта. Команда волонтеров приехала и спасла кошечку, которая вся дрожала от страха. Затем, ее перевезли на передержку к волонтеру приюта.
Малышка, получившая кличку Каролина (Caroline), была очень худой и обезвоженной. Опекунша делала все, чтобы кошечка чувствовала себя комфортно, и скорее поправлялась. Ее забота принесла свои плоды - вскоре Каролина начала набирать вес, и заметно оживилась.
Когда Каролина восстановилась, для нее начали подыскивать постоянных хозяев. Один пожилой мужчина, как раз искавший питомца, обратил внимание на историю этой кошечки, и очаровался с первого взгляда.
Когда мужчина приехал, чтобы познакомиться с кошкой поближе, Каролина сразу замурчала и спокойно села к нему на руки. Было ясно - это судьба! Так у малышки Каролины появился любящий хозяин.
В жизни Каролины открылась новая глава - и кошечка была очень благодарна людям, которые когда-то спасли ее из канализации. Будь счастлива, малышка!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх