В рюкзаке и в сачке: две трогательные истoрии о спасенных в США кошках

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 пo 6):
Хозяин оставил записку на рюкзаке, в котором любит спать кошка.

Кошка по кличке Уиллоу настолько любит спать в старом рюкзаке хозяина, что готова проводить там долгие часы. В связи с этим хозяин решил сделать для кошки специальный "предупредительный знак".
Однажды в барбершоп к парикмахеру по имени Эндрю из США забежала бездомная кошка. Парень не смог оставить беднягу на произвол судьбы, и решил забрать к себе. С тех пор они с Уиллоу (Willow) живут душа в душу.
Эндрю сразу понял, что любимое занятие кошечки - находить укромные места, в которых она сможет отдыхать и дремать весь день. Уиллоу каждый раз находила все новые места, а хозяин только и делал, что искал ее по всему дому.
Но самым любимым местом кошечки стал старый рюкзак хозяина. Эндрю оставил его на полу, потому что собирался выбросить, но Уиллоу неожиданно им заинтересовалась. С тех пор она лежит в нем каждый день!
Маленькую кошечку сложно заметить лежащей в большом рюкзаке, и поэтому Эндрю придумал решение - он сделал "предупредительный знак", на котором написал: "Внутри кошка, не наступать", чтобы на рюкзак не наступили домочадцы.
Теперь хозяин спокоен за свою питомицу, а сама Уиллоу готова спать в любимом рюкзаке еще дольше - ведь теперь она в полной безопасности! "Мы уверены, проворная Уиллоу еще найдет много мест, где можно спрятаться, по всему дому," - говорит хозяин.

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 7 пo 11):
Семья спасла тонущего кота во время рыбалки.

"Still Flyin Charters" - это небольшая семейная компания из Алабамы, США, которая предоставляет своим клиентам возможность отправиться на рыбалку или просто совершить морскую прогулку на яхте.
Стив Крюс - владелец лодки. Во время очередной рыбалки в проливе Пердидо его гости выловили не только рыбу, но и кота. Сначала люди подумали, что в воде черепаха, однако подплыв ближе поняли, что это - обычный котенок. Они достали сачок и выловили беднягу.
Рыжий бедолага с трудом держался на воде, пытаясь не заснуть. Неизвестно, как долго котенок пробыл один, но силы его были на исходе.
Вероятно, щуплого пушистика просто унесло от берега течение, и сам выплыть он уже не смог.
Истощенного и обессиленного, рыжика начали приводить в чувства: грели, сушили и кормили. Вскоре он немного оклемался.
Вот такое случайное спасение! В тот день кот не только выжил, но и обрел семью. Его к себе забрал хозяин лодки Стив. Он назвал кота - Лаки (Счастливчик).

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх