Кошка каждый день сбегает из дома и приходит к соседу

Кажется, она выбрала себе новых хозяев.

В Испании в семье местных жителей живет 17-летняя кошка по имени Чинг. Во время карантина, когда хозяева кошки перешли на дистанционную работу, ей стало тесно жить у себя дома, поэтому она начала каждый день ходить в гости к соседке. И похоже, ей это так понравилось, что она решила жить сразу на два дома.

По словам Лианы Пекливанас, хозяева очень любят Чинг, но из-за того, что в доме кроме нее живет еще пять кошек, ей становится тесно —‌ и тогда она идет в гости к Лиане. Правда, если раньше она приходила лишь изредка, то сейчас кошка каждое утро пробирается к дому девушки и уходит только поздно вечером. И то только потому, что за ней приходят хозяева.

В доме Пекливанас с Чинг обращаются как с королевой —‌ расчесывают, кормят особыми лакомствами, играют. А с тех пор, как Лиана вышла на работу, кошка стала каждый день ее встречать и провожать.

«Официально она здесь не живет, но думает, что живет», —‌ говорит девушка. Но ей это и не важно, ведь за месяцы карантина они стали по-настоящему родными: «Ни одна кошка не покоряла мое сердце так, как эта».

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх