Комментаторы зовут этого сфинкса "кошкой Тима Бертона"

Огромные глаза, круглая маленькая голова и очень эмоциональный взгляд - этого сфинкса не зря в интернете прозвали кошкой Тима Бертона (американский кинорежиссёр, продюсер, мультипликатор и писатель, aвтор современного зрелищного кино, зачастую основанного на чёрном юморе и макабрических элементах). На самом деле за такой яркой внешностью стоит очень непростая история, которая все же имеет довольно счастливый конец.

Это сегодня у малютки Люси есть все: и здоровый образ жизни, и любимая семья, и даже очень популярный аккаунт в Инстаграме:
https://www.instagram.com/lucythebatcat/
https://www.instagram.com/p/B_HJhUSHlna/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
https://www.instagram.com/p/CCjYVVaHBcl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
А вот когда Люси родилась в марте 2019, казалось, что ничего хорошего ей не светит. Дело в том, что котенку был поставлен диагноз гидроцефалия, который почти не оставлял никаких шансов на благополучную жизнь.

Когда Иззи узнала о Люси, она сразу поняла, что никто не заберет эту девочку в свой дом и не подарит ей свое тепло, кроме нее. Поэтому девушка решила стать хозяйкой кошечке, взяв на себя ответственность за ее здоровье.

Иззи проводила дни и ночи у ветеринаров, Люси пережила несколько операций, и в итоге стала здоровой кошечкой! Правда, из-за особенностей ее глаза остались такими же большими, а голова - такой же маленькой. Это лишь делает кошечку еще более очаровательной.

В интернете Люси настолько популярна, что многие вдохновляются ей и создают вот такие замечательные фан-арты.

Сейчас Люси - здоровая и активная кошка, о болезни которой ничего не напоминает. Иззи постоянно мониторит ее состояние и готова в любой момент пойти на все ради своей питомицы.

Больше всего Люси любит следить за птичками, ходить на пляж и спать. Звучит, как распорядок дня мечты, верно? :)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх