Застрявший в стене котенок отчаянно пищал, зовя маму

Люди заметили на стройке кроху-котенка, который застрял в стене и изо всех сил пищал. Мама-кошка унесла всех своих котят в другое место, но не вернулась за этим...

На прошлой неделе житель Нью-Йорка услышал громкий писк, доносившийся из части здания возле стройки. Он приблизился и увидел крохотного котенка, застрявшего в стене.

У малышки еще не открылись глазки, и она изо всех сил пищала, видимо, зовя свою маму. Но как решил парень, мама-кошка перенесла всех своих котят в другое место, а за этой крохой, к сожалению, не вернулась.

Не найдя поблизости маму-кошку, парень сразу привез малышку в местный приют, где ее с радостью приняли. В приюте кошечку назвали Лиззи (Lizzie) - хотя она была хрупкой и совсем маленькой, она была полна воли к жизни.

Волонтер приюта, парень по имени Машалл, взял Лиззи под свою опеку. Он по часам кормил ее из шприца, а затем - из бутылочки. Кошечка много ела, и быстро поправлялась.

Под присмотром заботливого опекуна и всей его семьи, Лиззи быстро оживилась, начала больше есть и ползать. Сейчас она спит в специальном инкубаторе, чтобы скорее восстановиться.

Недавно у малышки начали открываться глазки. Лиззи с каждым днем становится все здоровее, крепче и очаровательнее. Она очень привязалась к людям, которые заботятся о ней, а семья Машаала души в ней не чает.

Когда Лиззи достаточно подрастет, для нее подыщут постоянных хозяев. А пока - она счастлива и благодарна всем, кто подарил ей новую жизнь после всех трудностей!

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх