Папа-кот привел беременную кошку к людям, чтобы ей помогли

Переехав в новый дом, семья стала замечать в своем дворе пушистого гостя - рыжего кота. Когда его начали подкармливать, котяра стал приходить чаще, а еще - привел свою возлюбленную.

Около месяца назад жительница Бруклина, США, по имени Джианна Ллевелин, переехала в новый дом вместе с семьей. Через некоторое время они заметили в своем дворе пушистого гостя - рыжего кота.

Джианна решила накормить гостя, и тот сразу доверился женщине. На следующий день кот привел свою подругу - черную кошечку, - и они вдвоем начали частенько забегать к семье на угощения. Вскоре они вовсе поселились на заднем дворе, и хозяева дома были совсем не против.

Кот и кошечка не отходили друг от друга, и все делали вместе - между ними была удивительная связь. Влюбленные так и продолжали жить во дворе семьи, пока однажды Джианна не заметила, что у черной кошечки округлившийся животик.

Джианна отвезла пушистых гостей к ветеринару - они оба были здоровы, и врачи подтвердили, что кошечка была беременна, и должна была родить через две недели. Семья Джианны посовещалась и решила - это судьба. Они решили взять парочку к себе и помочь им с потомством.

Через две недели у кошечки начались схватки. Как только будущий отец заметил это, он явно забеспокоился, и прибежал проверить, как там возлюбленная. Джианна помогала кошке с родами, а папа-кот был рядом, поддерживая ее.

В тот день кошечка родила семерых прелестных и здоровых котят. Она чутко ухаживала за ними, а папа-кот периодически приходил с любопытством их обнюхать.

Время шло, котята парочки подрастали здоровыми, активными и очаровательными. Они открыли глазки, и начали активно исследовать все вокруг. Тем временем, их мама и папа были неразлучны!

Когда котята достаточно подрастут, Джианна с семьей подыщут для них любящих хозяев, а родители останутся у них навсегда. Спасибо добрым людям, которые подарили этой кошачьей семье новую жизнь!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх