Крохотная кошечка с особенностями развития отчаянно нуждалась в тепле

Эту особенную кошечку подобрали на улицах, изможденную и слабенькую. У малышки обнаружили блох, врожденную расщелину нёба, а еще она немного шаталась при ходьбе.

Особенного кроху-котенка подобрали на улице в штате Орегон, США. Кроху сразу передали в местный центр спасения Meow Village, так как ей был необходим особый уход. У малышки обнаружили блох, врожденную расщелину нёба, а еще, она немного шаталась при ходьбе.

После лечения от блох, купания и кормления малышка заметно оживилась. Ветеринары диагностировали ей гидроцефалию (наличие жидкости в мозге) и частичную слепоту. Ей требовался особый уход, и внимательный человек, который бы о ней позаботился.

Тогда сотрудница приюта по имени Дезире узнала о судьбе малышки, и влюбилась в нее с первого взгляда. Они с молодым человеком решили забрать ее к себе, чтобы сделать ее самой счастливой.

Кошечку назвали Пенелопа (Penelope). Та быстро освоилась в новом доме, начала играть с игрушками и частенько требовать ласки у опекунов. Несмотря на свои особенности, Пенелопа оставалась активной и милейшей кошечкой.

Несмотря на частичную слепоту, Пенелопа может что-то видеть и прекрасно общается с другими кошками, которые живут на передержке у пары. Она обожает играть с ними, но ее самым любимым местом в доме стали.. объятия опекуна - Дэнни.

Пенелопа насколько сроднилась с молодым человеком Дезире, что не отходит от него. Она спит рядом с ним, обожает требовать у него ласки и просто находиться рядом. Между этими двумя - невероятно нежная любовь!

Сейчас Пенелопа счастлива, активна и очень благодарна опекунам за то, что ей подарили новую жизнь. Она растет и каждый день радует пару своими достижениями. Будь счастлива, малышка!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх