Мать-кошка приняла трех осиротевших крох как своих малышей

Материнское сердце - самое большое и доброе. Оно способно на невероятную теплоту и чуткость, и для него не существует чужих детей. Бездомная кошечка по имени Бэйли, которая пыталась прокормить единственного малыша, приняла еще троих малышей, которые лишились мамы...

Бездомную кошку с ее единственным котенком подобрали на улицах городка Нэшвилл в США. Добрые люди принесли маму с малышом в приют Nashville Cat Rescue, где их с радостью приняли. Все это время заботливая мама чутко прижимала к себе своего кроху.

Волонтер по имени Ниса взяла кошачью семью к себе на передержку. Хотя мама-кошка, получившая кличку Бэйли (Bailey), была пугливой, она была очень благодарна опекунше за помощь и то, что у ее малыша есть крыша над головой.

Когда Бэйли почувствовала, что здесь она и ее малыш в безопасности, она окончательно расслабилась. Мамочка начала мурчать в присутствии опекунши, и доверять ей своего кроху, у которого к тому моменту уже открылись глазки.

Примерно в то же время в приют принесли трех осиротевших котят, которых нашли на улице в полном одиночестве. Ниса решила - почему бы не попробовать познакомить с ними Бэйли? Кошечка как раз была кормящей мамой.

Опекунша волновалась, но как только Бэйли увидела котят и начала облизывать их, ее сомнения развеялись. Кошка приняла малышей, как своих деток, и тут же начала кормить их своим молоком.

Ниса помогала кошечке, периодически кормя котят из бутылочки. А добрая Бэйли, тем временем, была счастлива подарить свою любовь и заботу еще трем маленьким комочкам. Она одинаково заботилась о всех четырех крохах.

Пока котята подрастали и становились более активными, мама Бэйли стала больше отдыхать и мурчать на коленях у опекунши. Она обучила котят всем важным делам, и вскоре пришло время искать для них хозяев.

Для всех малышей быстро нашлись лучшие хозяева, и они отправились в новые дома. Бэйли осталась на передержке у Нисы - она целыми днями играет, общается с другими кошками и наслаждается жизнью.

Бэйли надеется, что совсем скоро и для нее найдутся любящие хозяева. Пожелаем этой доброй кошечке с большим сердцем обрести лучшую семью!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх