Услышав писк осиротевших котят, взрослая собака бросилась их облизывать

Только услышав жалобный писк маленьких котят из другой комнаты, собака по кличке Кона прибежала к ним и начала их облизывать... Вот насколько сильным может быть материнский инстинкт!

Двух крохотных котят нашли на улицах Манхэттена, США. Малыши плакали, прижимаясь друг к другу, а их мамы не было рядом. Добрые люди подобрали их и принесли в местный приют Manhattan Animal Care Centers.

Малышей взяла на передержку волонтер по имени Аса. Девушка дала брату и сестре клички - Гиллиган (Gilligan) и Милли (Milli). Малышам было всего по три недели, и хотя они получали много ласки и заботы от опекунши, отчаянно нуждались в маме. Но опекунша знала, с кем их познакомить...

7-летняя собака девушки по кличке Кона (Kona) - дама с большим сердцем. Она всегда не обделяла вниманием малышей, которых хозяйка берет под свою опеку, и этих маленьких котят она с радостью взяла под свое крыло.

Только услышав писк котят, собака бросилась их облизывать и осыпать любовью. Котята ответили ей тем же, начав громко мурчать и тереться о ее лапы. Это была любовь с первого взгляда!

Кона испытывает к котятам истинно материнские чувства. Она постоянно находится рядом с ними, облизывает, заботится и следит за ними. Если кто-то из них отползает слишком далеко от лежанки, она бежит и возвращает его на место.

Сами котята обожают свою "собачью маму", и безмерно рады тому, что она дарит им столько внимания и любви. Они с котятами спят вместе, а когда малыши ползают и исследуют все вокруг, Кона за ними чутко следит.

Через пару недель, когда котята подрастут, для них подыщут постоянных хозяев. Наверняка, эти крохи невероятно благодарны доброй Коне за то, что она заменила им маму, ласки которой им когда-то не хватило. Теперь они здоровые, активные, счастливые котята, которые готовы к новой главе в жизни!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх