Кот «отомстил» хозяйке за кастрацию и решил не впускать ее домой

Чтобы попасть в квартиру, девушке пришлось вызывать ремонтников.

На днях 24-летняя студентка по имени Люси из города Данди (Шотландия), вернувшись после работы домой, не смогла попасть в квартиру. По ее словам, дверь оказалась заперта изнутри, и ни она сама, ни ее соседка никак не могли понять, в чем дело… пока не услышали странные звуки, источником которых был котенок по имени Бенджи.

Как оказалось, 6-месячный малыш решил поиграть с замком —‌ и случайно его сломал. Хотя его хозяйка уверена, что Бенджи сделал это нарочно, ведь как раз за пару дней до этого его кастрировали: «Он всегда был немного сумасшедшим. Обычно он довольствуется воровством еды с наших тарелок и поеданием растений, но после пережитого стресса решил показать что-то новенькое».

По словам Люси, мысленно они уже прощались с дверью, когда на их вызов приехал специалист по аварийному вскрытию замков. «Это один из самых странных вызовов за все время моей работы. Мне еще ни разу не приходилось вскрывать замок, сломанный животным. Понадобилось всего пять минут, чтобы войти в дом».

Девушки были очень благодарны своему спасителю, так как еще немного —‌ и им бы пришлось менять не только замок, но и телевизор с посудой: Бенджи пытался стащить их на пол вместе со скатертью.

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх