Семья взяла уличного котенка на время, но у их питомцев был другой план

Маленького Феликса нашли на улице в полном одиночестве. Маленький, тощий, пугливый малыш очень нуждался в любви... Он даже и не представлял, сколько любви он получит через некоторое время.

Этого серого кроху подобрали на улицах Квебека, Канада. Он был тощим, пугливым, забитым - в возрасте пяти недель этот малыш выглядел намного младше. Добрые люди спасли его и отнесли в приют.

В приюте малыша назвали Феликс (Felix), и помогли ему восстановиться. Чуть позже котика взяла на передержку волонтер по имени Мэг, у которой жили несколько домашних кошек и собак. Этот комочек нежности сразу озарил дом женщины своей энергией.

За короткое время все, включая домашних животных семьи, полюбили Феликса всей душой. Малыш быстро привык к новой обстановке и новым друзьям, оживился и повеселел. У него появился лучший друг - пес по кличке Каспер (Casper).

Каспер принял котенка, как своего младшего брата. Он постоянно следил за ним, оберегал и заботился. Эти двое играли вместе, и все время были рядом. При этом дружелюбный Феликс успевал проводить время и играть с другими животными. А взрослые кошки семьи обучили Феликса всем важным кошачьим делам.

Когда пришло время искать для котенка постоянный дом, Мэг уже знала, что его дом - здесь. Они настолько привыкли к этому крохе, что были не готовы отдать его другим людям. Так у Феликса появилась большая и дружная семья!

Сейчас Феликс - активный, дружелюбный, здоровый и игривый котенок. Он любит исследовать все уголки дома, и все также постоянно проводит время с пушистыми братьями и сестрами. Спасибо добрым людям, которые спасли этого малыша!

Вот в какого красавца вырос Феликс!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх