Больной котенок прибегал к дому семьи, но боялся подходить к людям

Во двор одной семьи начал забегать очаровательный котенок - он перепуганно оглядывался по сторонам и никого к себе не подпускал.

Жители канадского города Монреаль заметили этого пушистика у себя во дворе. Перепуганный, грязный котенок метался и с опаской оглядывался по сторонам. Он не приближался к людям, и хозяева дома не могли к нему подобраться.

Они некоторое время подкармливали котенка, а затем связались с приютом Chatons Orphelins. Увидев малыша, сотрудники ужаснулись - он был сплошь покрыт блохами, в его ушках было много клещей, а в организме обнаружили паразитов.

Котенка назвали Элвин (Alvin). Бедняга сложно переносил все процедуры и боялся всего вокруг - но ему удалось пережить лечение, и здоровым отправиться на передержку.

Первое время на передержке Элвин прятался по углам и продолжал дрожать при любом шорохе. Но его опекуны делали все, чтобы этот мальчик чувствовал себя комфортно, и со временем, он медленно начал раскрываться...

Незадолго до этого, в приют принесли еще одного котенка - девочку по кличке Пиппа (Pippa). Малышку подобрали на улице с сильной глазной инфекцией, которую пришлось лечить у ветеринаров.

Но храбрая Пиппа стойко все перенесла, и превратилась в настоящую красавицу с уникальной особенностью - глазами разного цвета. После лечения она стала игривее, активнее и еще очаровательнее.

Когда речь зашла о передержке, Пиппу решили отдать в семью, в которой жил Элвин. Когда эти двое встретились, они подружились с первой минуты! Скромняга Элвин начал повсюду следовать за своей активной подругой, и они все время проводили вместе.

Теперь эти двое неразлучны, и все делают вместе, как брат и сестра. В компании своей новой подруги забитый Элвин стал намного увереннее, активнее и игривее.

Скоро для этих красавчиков начнут искать постоянных хозяев - и возможно, в семью их заберут вместе. Будьте счастливы, пушистики!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх