Уличная кошечка была слабее братьев и угасала на глазах

Прохожие подобрали на улице четырех бездомных котят, которые отчаянно нуждались в заботе и тепле. Одна из крох была очень слабой и медлительной - ее заметили как нельзя вовремя...

Добрые люди подобрали в закоулке Лас-Вегаса, США, четырех брошенных котят. Их мамы не было рядом, а котята нуждались в заботе, поэтому прохожие сразу отвезли их в местный приют Rescued Treasure.

Крохотная кошечка - Поули (Pawly), - была заметнее меньше, слабее и медлительнее своих братьев, а еще, у нее не было половины задней лапки. Ее сразу отдали на передержку опытному волонтеру по имени Патрисия, чтобы женщина скорее восстановила малышку.

Поули была истощенной - в возрасте 6 недель она весила всего 450 граммов. У нее был очень низкий уровень гемоглобина в крови и инфекция верхних дыхательных путей. Ветеринары назначили ей антибиотики и круглосуточный протокол интенсивной терапии.

В какой-то момент опекунше Поули казалось, что кошечка настолько слаба, что уже слишком поздно... Но эта храбрая кроха оказалась стойким бойцом. Она терпеливо переносила все процедуры, и медленно шла на поправку.

Через пару недель лечения Поули было уже не узнать. Кошечка стала живее, активнее, игривее - она начала исследовать все вокруг, больше играть, и громко мурчать на коленях у опекунши.

Эта ласковая кроха каждое утро приветствует Патрисию, когда та просыпается, и целый день не отходит от нее. Несмотря на то, что у Поули три лапки, она растет как самый обычный котенок.

Сейчас Поули активно подрастает, и уже забыла о том, что ей когда-то пришлось перенести. Эта малышка полна энергии и любви, и очень благодарна своей опекунше за то, что она спасла ее.

Когда Поули достаточно подрастет, для нее начнут подыскивать постоянных хозяев. Пожелаем этой особенной крохе обрести лучшую семью, которая полюбит ее всей душой!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх