Кошка прижимала к себе своих малышей, один из которых родился особенным

Спасенная кошечка по кличке Манго недавно впервые стала мамой - это было радостное событие для всех, однако, один из малышей родился с особенностью...

Беременную кошечку по кличке Манго (Mango) спасли с улицы Берлингтона, США. Люди отнесли будущую мамочку в приют Sparkle Cat Rescue, чтобы той помогли родить, и там ее с радостью приняли.

Через некоторое время пришло время родов, однако, у Манго получилось родить только одного котенка. Ей пришлось делать экстренную операцию, чтобы достать остальных малышей.

Все прошло успешно, и Манго стала счастливой мамочкой четырех котят. Ее с детками отправили на передержку к волонтеру приюта. Отойдя после операции, она не покидала своих малышей - кормила, умывала, и всегда была рядом с ними.

Когда котята немного подросли и начали ползать, опекуны заметили, что одна кроха отличалась от сородичей. У нее был деформирован носик, а еще - она большую часть времени спала рядом с мамой.

Пока другие котята были активными и вовсю исследовали округу, особенная кошечка росла медленнее других, была тихой и скромной. Малышке дали кличку Хани Беар (Honey Bear).

Когда Хани еще больше подросла, опекунша смогла определить, что у кошечки врожденная деформация - раздвоенный носик. Несмотря на особенности, малышка продолжала расти и радовать всех своими достижениями.

Хани оказалась удивительно ласковым созданием - она постоянно просит ласки у опекунши, и любит громко мурчать, когда ее гладят. Со временем она больше стала играть с сородичами и вела себя, как самый нормальный котенок.

Сейчас всем котятам по восемь недель. Когда они достаточно подрастут, для них подыщут постоянных хозяев, как и для особенной Хани. Пожелаем этой уникальной кошечке и всем ее сородичам обрести самый любящий дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх