Две трогательные истории о том, как кошки приняли и выходили осиротевших котят

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 6):
Мама-кошка приняла чужого осиротевшего котенка как своего.

Материнское сердце не знает границ - и кошечка по кличке Миа еще раз доказала это. Эта кошка с большим сердцем приняла нескольких чужих котят наравне со своими малышами.
Бездомную кошечку по кличке Миа (Mia) с новорожденными котятами подобрали на улице города Нэшвилл в США. Прохожие отвезли кошачью семью в местный приют, где их сразу взяли на передержку.
Мамочка оказалась внимательной и чуткой - она неустанно заботилась о своих малышах, и не отходила от них. Примерно в то же время опекунша взяла к себе еще двух осиротевших котят, которых нашли на улице.
Женщина решила попробовать познакомить котят с Мией, и та сразу приняла малышей, как своих. Помимо ее пятерых комочков, добавились еще двое - но у мамочки хватило любви на всех.
Котята подросли здоровыми, активными и игривыми. Когда они стали достаточно взрослыми, их по одному стали отдавать в семьи. Когда Миа осталась одна, она начала больше грустить, и проводить время вдали от всех.
В то же время опекунша взяла к себе еще одного малыша - котенка по кличке Спэк (Speck), который остался без мамы... Кажется, это была судьба. Эти двое с первой секунды прижались друг к другу, и больше не отпускали.
Миа, которая очень хотела подарить кому-то свою любовь, и Спэк, который так нуждался в материнском тепле, нашли друг друга. Они проводили много времени вместе, обнимаясь. Миа подолгу вылизывала малыша, а он отвечал ей громким мурчанием...
Рядом со своей новой "мамой" малыш Спэк почувствовал себя увереннее, и стал намного живее. Сейчас для этих двоих ищут постоянных хозяев - и видя, как они привязаны друг к другу, персонал решил отдавать их только вместе. Пожелаем этим пушистикам обрести лучшую семью!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 7 по 12):
Домашняя кошка, у которой не было своих деток, приняла и выходила бездомыша.

Животные, у которых никогда не было собственных деток, часто выхаживают крошечных подкидышей, принимая их за собственное потомство. Проснулся материнский инстинкт и у кошки из Санкт-Петербурга.
Татьяна забрала кошку по кличке Охта из приюта "Ржевка" в 2018 году.
Раньше Охта тоже жила на улице, но затем ее нашли волонтеры, подлечили, а позже ее заметила Татьяна и забрала к себе.
С тех пор прошло уже 2 года. Охта поправилась, благодаря сбалансированному питанию она весит больше 4 кг.
Недавно Охта приняла и выходила крошечного котенка. Его хозяева нашли на улице и назвали Бильбо.
Мальчик был истощенным, худым, его мучили паразиты. Благодаря заботе хозяев и особенно Охте, Бильбо быстро начал поправляться. Он уже весит почти целый 1 кг!
С тех пор, как Охта усыновила Бильбо, животные все время проводят вместе: спят, играют, кушают. Они никогда не теряют друг друга из виду. Любимое занятие животных: наблюдать в окно за тем, как бабушки во дворе кормят голубей.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх