Бродячая мать-кошка спрятала котят на заднем дворе семьи

Увидев нескольких крохотных котят в сумке у себя на заднем дворе, семья была в шоке. Оказывается, там малышей надежно спрятала мама-кошка, которая искала для них теплое безопасное местечко...

Семья из города Перт в Австралии сделала неожиданную находку у себя на заднем дворе. В сумке для инструментов были несколько маленьких котят, которых, как оказалось позже, оставила мама-кошка.

Хозяева дома увидели, как мама-кошка издалека наблюдает и волнуется за своих малышей. Они не могли оставить их, потому что у них была собака, и связались с центром спасения The Mad Catters.

Центр спасения сразу отозвался и забрал малышей и маму к себе. Для них нашли передержку у одного из волонтеров. Наконец, семья была в полной безопасности и тепле.

Сначала мама-кошка, получившая кличку Белла (Bella), была пугливой и забитой, но позже поняла, что опекунше можно доверять. Главное - ее малыши были целы и невредимы.

Вскоре она стала заметно расслабленнее, мягче и добрее. Нелегкая жизнь на улицах в поисках объедков была позади, и она была очень благодарна спасателям.

Сейчас мамочка чутко заботится о малышах, не отходит от них, постоянно умывает и ухаживает за ними. Котятки, тем временем, подрастают здоровыми и счастливыми.

Они играют вместе, вовсю исследуют дом и просто наслаждаются жизнью. Когда все малыши достаточно подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянных хозяев.

Пожелаем этим очаровашкам обрести лучших хозяев!

Видео смотрите здeсь:
https://www.instagram.com/p/CF0ul2vj3GN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
https://www.instagram.com/p/CF_wHR8jZtn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх