Особенный котенок пищал на всю улицу, пытаясь привлечь внимание прохожих

Крохотного котенка, который отчаянно пищал в поисках мамы, заметили в закоулке. Этот малыш оказался особенным, и очень нуждался в ком-то, кто поможет ему поверить в себя...

Жители Лос-Анджелеса услышали в закоулке жалобный писк, и обнаружили крохотного котенка, который был еще слепым и едва помещался в ладонь. Они отнесли малыша в приют, где его с радостью приняли.

Волонтер по имени Эшли взяла малыша на передержку, и назвала его Юрген (Jurgen). У котенка обнаружили расщелину губы, и он две недели сражался с серьезной формой пневмонии. Опекунша боялась, что кроха не выживет, но маленький Юрген оказался бойцом.

Малыш стойко пережил все уколы и процедуры, и начал поправляться. Опекунша стала кормить его из бутылочки, а еще - за ним начали ухаживать другие кошки, которые жили на передержке у Эшли. Малыш был окружен любовью.

Набирая вес каждый день, Юрген становился сильнее, крепче и активнее. Он больше ползал, исследовал все вокруг, и радовался жизни. Несмотря на свою особенность внешности и пережитые болезни, он рос как самый обычный котенок.

Чуть раньше Юргена в приют принесли еще одного котенка по кличке Лука (Luca) с похожей судьбой. Малыша нашли на улице - мама-кошка оставила его, бросив на произвол судьбы. Он вовремя попал в добрые руки сотрудников приюта.

Когда здоровье Луки восстановили и малыш подрос, Эшли взяла его на передержку и сразу решила познакомить с Юргеном. Эти двое сразу нашли общий язык - сначала Юрген побаивался активного старшего сородича, но потом привык к Луке.

Чуть позже эти двое стали лучшими друзьями, и постоянно были вместе. Кроме того, у Луки - проблемное зрение, а Юрген, как будто чувствуя это, помогает своему другу и вселяет в него уверенность.

Скоро для лучших друзей начнут подыскивать новых хозяев. Видя, как эти малыши привязаны друг к другу, сотрудники решили, что будут отдавать их в семью только вместе!

Пожелаем этим крохам обрести самых любящих хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх