Два котенка спасены неравнодушными водителями

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото c 1 по 6):
Женщина не смогла проехать мимо котенка, застрявшего у дороги.

По дороге на работу женщина заметила пушистый черный комочек, который застрял на тротуаре между плитами. Она не сразу поняла, что это был кроха-котенок...
Жительница США Кристин Гэмблейн ехала на работу, как вдруг заметила на тротуаре пушистый черный комочек. Тот шевелился и пытался выбраться, застряв между двумя плитами. Женщина не сразу разглядела, что это котенок, но решила - нужно помочь.
Неизвестно, как малыш умудрился так застрять. Пока женщина пыталась понять, как ей безопасно освободить котенка, к ней подошла офицер дорожного патруля. Офицер Беннетт попыталась ей помочь.
Вместе они благополучно достали кроху - это оказалась девочка, и она была в целости и сохранности. "Она немного мяукнула после освобождения, а затем зарылась в мои руки, когда я подняла ее. Она все еще не понимала, что происходит, но испытала облегчение от того, что ее спасли," - рассказывает Кристин.
Хотя у Кристин уже был маленький котенок, которого она взяла из приюта неделю назад, она решила - эта малышка тоже должна быть частью семьи! Она назвала кроху Джерси (Jersey), и забрала с собой.
Сейчас Джерси в тепле и безопасности, прекрасно ладит с новым "братиком", и очень благодарна своей хозяйке за спасение. Сама Кристин уверена, что эта малышка попалась ей на глаза не просто так - ей было суждено спасти ее!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото c 7 по 8):
Промокший обессиленный котенок со страхом в глазах смотрел на людей.

В телеграм-канале агентства "Москва" появилась видеозапись со спасением котенка. Минутка доброты в ленте от водителя такси и пассажира:
https://t.me/moscownewsagency/26451

В районе Марьино водитель такси и пассажир спасли котенка, кинувшегося под колеса авто. Обессиленное и промокшее животное пыталось укрыться в безопасном месте, однако чуть не угодило под авто.
Худой кроха находился в стрессе, он смотрел огромными испуганными глазами на людей, не ожидая ничего хорошего. Мужчины доставили его в место, где о котенке позаботятся. На следующих кадрах видно, что кроха уже в тепле и сладко причмокивает молочком.
Скоро ему подыщут хозяев. Вот такое неожиданное спасение на дороге.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх