Маленькая девочка заметила в трубе кошку - ее перепуганные глаза умоляли о помощи

Во время семейного отдыха, 10-летняя девочка заметила недалеко от дороги бездомную кошку. Та скрылась от нее в большую трубу, и девочка решила за ней последовать. Кто бы знал, насколько вовремя она увидела эту кошечку.

Во время семейной поездки в Вашингтоне, США, 10-летняя девочка заметила у дороги бездомную кошку. Родители, как любители животных, сразу остановились и вышли за ней, но увидев людей, кошечка убежала...

Они прошли дальше по траве, и увидели большую трубу, которая лежала неподалеку. Из нее на них посмотрели два перепуганных глаза... Стоило семье оставить небольшую миску с едой возле трубы, как пугливая кошка тут же вышла - чувство голода было сильнее...

После еды кошечка раздобрела и смягчилась, даже позволив взять себя на руки. Она была очень худощавой, но посмотрев на нее поближе, семья заметила, что у нее необычно округлившийся живот. Кошечка была беременна.

Семья решила забрать будущую мамочку к себе, и помочь ей с малышами. Кошечка, получившая кличку Кейки (Caki), была очень благодарна семье за спасение - она была очень ласковой, много мурчала и не отходила от домочадцев.

Через несколько дней Кейки дала жизнь шестерым очаровательным котятам. Все прошло замечательно - мама и котята чувствовали себя прекрасно. Правда, у мамочки было не так много молока, но члены семьи по очереди кормили малышей из пипетки.

Кейки оказалась внимательной и чуткой матерью. Она не сводила глаз со своих крошек, постоянно за ними ухаживала и часто умывала. Котята, тем временем, росли здоровыми.

Мамочка научила малышей всем важным кошачьим делам, и когда они достаточно подросли, для них начали искать хозяев. Семья быстро раздала очаровательных крох - все они обрели лучшие дома.

Теперь пришло время найти постоянных хозяев и для чудесной мамы-Кейки. Семья не может оставить ее у себя, но рада помочь ей обрести самый любящий дом. Пожелаем Кейки поскорее обрести хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх