Кот вернулся домой спустя три года пропажи. Его хозяева видят в этом мистику

Ровно за три года до этого умерла его первая хозяйка.

Три года назад житель Кембриджа (Великобритания) Киф Бигленд после смерти матери приютил у себя ее кота по имени Бисквит. В новой семье кота очень полюбили, но через несколько месяцев после переезда Бисквит сбежал —‌ и все попытки найти его была безуспешны.

«Я прочесывал местность, несмотря на то что у меня инвалидность и это серьезно влияет на равновесие и координацию. Но я был уверен, что быстро найду кота. Потом я месяцами звал его по имени каждый раз, когда проходил мимо куста или соседского забора», —‌ вспоминает Киф. Кот был очень дорог ему, ведь это последнее, что досталось ему от мамы.

Со временем мужчина смирился с тем, что кот выбрал жизнь на воле: «Бисквитик был диким котом, до того как мама приютила его, —‌ я подумал, что у него сработал какой-то инстинкт, когда ее не стало. Даже наша любовь не удержала его с нами». Однако недавно ему пришлось в этом разувериться.

На днях Биглендам позвонили из местной ветклиники и сообщили о нахождении кота. По словам врача, местные встретили его в миле от дома хозяев и решили, что животному нужна помощь. Так он оказался в лечебнице, врачи которой узнали в нем пропавшего три года назад Бисквита —‌ и вскоре связались с его хозяевами.

Сейчас Бисквит снова дома —‌ и Киф считает, что это привет от его матери с того света: воссоединение с котом произошло ровно через несколько дней после годовщины ее смерти.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх