Мужчина приютил у себя 300 бездомных животных, чтобы спасти их от урагана

В доме мужчины на время поселились собаки, кошки, козы и куры.

Рикардо Пименталь из города Канкун (Мексика) с детства занимается спасением животных. Девять лет назад он даже основал в городе приют Tierra de Animales, в котором живут не только кошки и собаки, но и черепахи, игуаны, коровы, овцы, козы и другие животные.

В начале октября по стране прошелся сильный ураган «Дельта» —‌ до 230 км/ч. Стихия могла не на шутку навредить постояльцам приюта, которые все вместе не помещались в одно здание —‌ и тогда, чтобы уберечь животных от опасности, мужчина решил на время укрыть их в своем доме. Так, в одну ночь в его доме оказалось одновременно 300 животных.

«Они вели себя очень хорошо всю ночь, —‌ делится Пименталь. —‌ Все они стерилизованы, привиты и дегельминтизированы. И почти все готовы к тому, чтобы отправиться в новую семью». А сам он теперь планирует построить на территории приюта больше надежных укрытий, в которых животные будут в безопасности.

Комментариев: 4







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх