Особенный котенок еле стоял на лапках, плача на улице

Особенного малыша нашли в полном одиночестве на улице - он еле стоял на лапках и был очень слабым. Добрые люди подарили этому мальчику то, в чем он так нуждался...

Жительница США, спасательница животных по имени Одри, наткнулась на фотографии этого котенка в соцсетях. Люди подобрали его на улице, слабого, худощавого, и с особенностями развития.

Одри сразу заметила особенность котенка - расщелину, из-за которой казалось, что его носик раздвоен. Девушка тут же приехала за малышом, и забрала его в приют Murphys Safe Haven, в котором работала.

Помимо внешних особенностей, малыш еле стоял на лапках и шатался при ходьбе. Как выяснили ветеринары, это признаки церебральной гипоплазии - неврологического состояния, влияющего на двигательную активность кошек.

Но несмотря на особенности, малыш по кличке Ойнк (Oink) не думал сдаваться. Стоило ему немного восстановиться, он стал игривым и ласковым очаровашкой. Через некоторое время Одри взяла малыша себе на передержку.

Рядом с девушкой кроха начал расцветать - он просил все больше ласки, чаще бегал, прыгал и играл, и повсюду ходил за опекуншей по дому. А еще, у него появился необычный друг - домашняя крыса опекунши. Они прекрасно поладили!

Особенности никак не влияют на жизнь маленького Ойнка. Он вовсю радуется жизни и растет как самый нормальный котенок - крепким, игривым и активным.

"Любимое занятие Ойнка - обниматься со мной в постели. Он любит, когда приходит время ложиться спать, чтобы свернуться калачиком у меня на груди," - рассказывает опекунша.

Скоро для этого особенного малыша начнут подыскивать постоянных хозяев, а пока - он счастлив рядом с заботливой опекуншей. Желаем Ойнку обрести самых любящих хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх