Крохотная кошечка потеряла братьев и маму и отчаянно просила тепла

Крохотная малышка размером с ладонь осталась в полном одиночестве, потеряв братьев и сестер, и оставшись без мамы. Люди вовремя заметили эту кроху на улице...

Маленького бездомного котенка, единственного выжившего из всего кошачьего помета, нашли на улице в Австралии. Это оказалась девочка - она очень нуждалась в заботе, ведь ее мамы не было рядом...

Малышку подобрали и передали в центр спасения Hear No Evil Australia, где ее сразу определили на передержку. Кошечку, получившую кличку Мэг (Meg), взяла к себе волонтер по имени Эмбер.

Девушка сразу начала кормить слабую кошечку из шприца по часам. У той оказался на удивление хороший аппетит - она храбро выпивала все содержимое шприца, и громко мурчала после каждого кормления.

Стоило Мэг встать на лапки, она начала вовсю исследовать каждый уголок дома, и следовать повсюду за Эмбер. Она даже подружилась с домашней собакой опекунши.

Чуть позже опекунша познакомила Мэг с другими котятами, которых недавно взяла на передержку - и малыши начали активно играть, и все делать вместе.

Мэг еще предстоит набраться сил и подрасти, а после этого для нее начнут подыскивать постоянных хозяев. Пожелаем этой красавице обрести самый любящий дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх