Два облезлых котенка пищали что есть сил, привлекая к себе внимание

Люди подобрали на улице двух крохотных котят - брата и сестренку. Облезлые, тощие, слабые малыши были на волоске, но на них вовремя обратили внимание...

Двух маленьких котят подобрали на улицах Торонто в ужасном состоянии. Грязные, облезлые братик и сестра были на волоске от смерти, но их вовремя спасли и передали в приют Abbey Cat Adoptions.

Для котят сразу нашли передержку, где опекунша по часам кормила их и всеми силами восстанавливала здоровье. Малыши оказались ласковыми, терпеливыми и очень благодарными за спасение.

Брат и сестра были очень привязаны друг к другу, и все делали вместе. Они довольно быстро восстановились, и начали радовать опекуншу своими достижениями. Малыши росли крепкими, активными и игривыми.

Когда пришло время подыскивать для котят дом, опекунша приняла решение - отдавать их только вместе. Одна пара как раз искала питомцев после смерти любимой пожилой кошки. Когда они наткнулись на фото и историю котят, то влюбились с первого взгляда.

Приехав познакомиться с котятами вживую, супруги еще раз убедились, что сделали все правильно. Они сразу забрали котят к себе домой, где они получили клички Джесси (Jessie) и Джеймс (James).

Малыши быстро привыкли к новой обстановке, хозяевам, и были очень им благодарны. Уже на второй день после переезда они чувствовали себя полноценными членами семьи! Они вместе исследовали все уголки дома, и вместе требовали у хозяев ласки.

Братик Джеймс активнее и наглее своей сестренки, а Джесси - более скромная кошечка, которая во всем повторяет за братом. Они неразлучны, и не отходят друг от друга ни на шаг.

За несколько месяцев котята подросли, и теперь их не узнать - особенно в сравнении с тем, в каком состоянии их принесли в приют. "Они нуждались в нас, а мы - в них. Мы очень счастливы, что Джесси и Джеймс рядом с нами," - говорят хозяева малышей.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх