Люди принесли домой уличного кота, а их собаки приняли его как брата

Супруги подобрали раненого уличного кота на дороге и решили забрать его с собой. Они волновались, как две домашние овчарки отреагируют на пушистика - но их сомнения развеялись в первые мгновения их знакомства!

Жительница США по имени Натали с мужем подобрали котика по кличке Азмаель (Azmael) на дороге - тот был сильно ранен, и нуждался в срочной помощи. Супруги отвезли рыжика к ветеринару, надеясь, что он выживет...

К счастью, Азмаель выкарабкался, и после лечения семья решила забрать его к себе. Хозяева волновались, как на пушистого члена семьи отреагируют их собаки - старонемецкая овчарка Нимю (Nimue) и белая швейцарская овчарка Лиам (Liam).

"Когда Азмаеля привезли домой, он спокойно отнесся к собакам - особенно его заинтересовал Лиам, наша белая овчарка. Собаки сначала не очень понимали, что за существо перед ними - еда, гость или игрушка, - но потом они решили, что это их новый друг," - рассказывает хозяйка, Натали.

Между Лиамом и Азмаелем сразу возникли теплые отношения - они часто играли и проводили время вместе. Потом к компании подключился и Нимю, и эти трое стали лучшими друзьями. С тех пор почти всегда неразлучны!

Азмаель даже ходит на прогулки вместе со своими мохнатыми друзьями: "Иногда кажется, что у нас три собаки. Но на прогулках мы следим за Азмаелем, потому что, например, он не обращает внимания на машины но дорогах. Мы всегда подбегаем к нему и поднимаем на руки, если рядом появляется машина," - говорит Натали.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх