Скромный старый кот расцвел, встретив крохотного сиротку

Старенького больного кота подобрали на улице в полном одиночестве. Он очень боялся всего вокруг, и отчаянно нуждался в друге. Только увидев маленького беззащитного котенка, которого принесли в дом, старый кот растаял - у него будто появился стимул к жизни!

Скромного взрослого кота по кличке Джордж (George) подобрали на улицах Лос-Анджелеса. Он много лет прожил на улице, поэтому сторонился людей и боялся всего вокруг. Добрые люди отнесли его в приют, где у кота нашли еще и проблемы со здоровьем.

У Джорджа обнаружили дыхательную инфекцию, которую пришлось лечить несколько недель - только после этого его отправили на передержку. Но даже там он продолжал прятаться и бояться - видимо, болели раны прошлого.. Котик отчаянно нуждался в ком-то, кто его поддержит...

В то же время в приют принесли еще одного котика - малыша по кличке Спраут (Sprout). Его тоже нашли на улице в полном одиночестве, и он в раннем возрасте потерял маму. Когда врачи восстановили здоровье малыша, его взяли в дом, где жил Джордж.

Только увидев большого кота, смелый Спраут подбежал к нему, и те начали обнюхивать друг друга. Это была любовь с первого взгляда - старичок Джордж сразу начал облизывать малыша, а тот - громко мурчать.

С тех пор эти двое не разлучались. Они всегда вместе, и души не чают друг в друге - старичок Джордж заменил малышу папу, а Спраут рад составить компанию своему большому сородичу.

Рядом с котенком Джордж стал намного увереннее - у него как будто появился стимул к жизни. Он уже не боялся людей и посторонних звуков, а просто наслаждался временем рядом со своим маленьким комочком.

Опекуны пообещали, что постараются отдать этих двоих в семью вместе. А пока - они не нарадуются их удивительной дружбе.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх