Забавный инктоберский котик

Inktober (от слов ink – чернила и October – октябрь) – это ежегодный творческий челлендж, созданный в 2009 году иллюстратором и художником комиксов Джейком Паркером (принимал участие в создании мультфильмов "Эпик", "Рио", "Хортон" и "Ледниковый период 3"). Идею челленджа сразу же охотно подхватили люди со всего мира, так или иначе связанные с иллюстрацией. Не важно, высокооплачиваемый ли вы художник или однажды получили "пять" на школьном уроке рисования – вы в игре.

В этом году одним из участников челленджа Inktober 2020 стала Неха Равват Баттиш (Neha Rawat Battish), художник-иллюстратор книг для детей и автор рассказов из Индии. Ее чернильный котик – само обаяние. К каждому рисунку автор добавила соответствующий комментарий, например: The storm will pass. It always does. (Невзгоды пройдут. Они всегда проходят.). Другие работы художницы можно посмотреть на ее страничке в Instagram https://www.instagram.com/nrbstudio.in/.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх