Бродячая беременная кошка хотела подарить своим котятам лучшую жизнь

Тощая бездомная кошка с торчащим круглым животом настолько отчаялась от бесконечных скитаний по улицам, что сама пришла к людям. Она отчаянно нуждалась в помощи, желая подарить своим котятам лучшую жизнь.

Эту кошечку заметили на улицах Бронкса в США - тощая, с торчащим по бокам округлившимся животом, будущая мамочка сама вышла навстречу людям, всем видом показывая, что она нуждается в помощи.

Местные жители сразу связались с приютом Little Wanderers, сотрудники которого выехали на место, где нашли кошку. Увидев волонтеров, кошка с радостью пошла им навстречу, как будто зная, что ее спасут.

Сначала кошечку накормили, а затем поставили для нее переноску. После угощения кошка сама подошла к переноске, выражая полное доверие волонтерам. В тот день для нее сразу нашли передержку.

Будущую мамочку, получившую кличку Фрида (Freeda), взяла волонтер по имени Кейтлин. Девушка купала кошку в любви и заботе, а также готовила все для ее родов.

Примерно через две недели случилось счастливое событие - Фрида родила пятерых котят! Все малыши были здоровыми, крепкими и очаровательными, а мамочка чутко за ними ухаживала.

Хотя Фрида еще сама котенок, ведь ей меньше года, она показала себя чудесной и внимательной матерью. Она всегда вовремя кормит своих малышей, не сводит с них глаз, и часто умывает.

Недавно котятам исполнилось по две недели - сейчас они активно растут, радуя мамочку и опекуншу. Когда малыши достаточно подрастут, для них подыщут постоянных хозяев - как и для их мамы.

Будьте счастливы, малыши!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх