Осиротевшие братья-котята перепуганными глазами оглядывали людей

Двух маленьких котят заметили в сельской местности города Онтарио в Канаде. Беззащитные братья полными страха глазами оглядывали все вокруг, а их мамы не было рядом...

Двух маленьких братиков обнаружили на пристройке в сельской местности города Онтарио, в Канаде. Малыши не знали куда идти, ведь они остались в полном одиночестве без мамы и папы.

Люди, которые нашли котят, связались с местным центром спасения Tiny but Mighty, сотрудники которого с радостью приняли крох. Их забрала на передержку волонтер по имени Мелисса.

Женщина поухаживала за братьями, вылечила их от блох и искупала - после этого котята заметно оживились. В возрасте 4-5 недель у них был небольшой недовес, но зато - прекрасный аппетит.

Опекунша кормила малышей из шприца и бутылочки, и они пили молоко с удовольствием, довольно быстро набирая вес. Братья освоились, начали подрастать и учиться важным кошачьим делам.

С первого дня было ясно, что они очень привязаны друг к другу. Котята все делают вместе - спят, едят, играют, - и почти неразлучны. Опекунша умиляется тому, насколько они любят друг друга.

Братья очень активные, игривые и любопытные котятки, которые рады исследовать каждый уголок дома опекунши. Они часто просят у Мелиссы ласки, и она обожает слушать, как они громко мурчат.

Недавно малыши начали есть твердую пищу - они каждый день радуют опекуншу своими достижениями. Когда котята достаточно подрастут, для них подыщут постоянных хозяев, и конечно, в семью их отдадут только вместе!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх