Два крохотных котенка пищали под домом, пытаясь найти маму

Жители дома услышали, как под домом кто-то изо всех сил пищит. Заглянув туда, они увидели двух рыжих котят - те плакали и громко звали маму, которой не было рядом...

Двух маленьких рыжих котят обнаружили под своим домом жители Арканзаса в США. Мама-кошка, судя по всему, оставила новорожденных малышей в месте, где родила, но так и не вернулась за ними... Хозяева дома сразу обратились в местный приют.

Брата и сестренку согласился взять приют Best Friends Animal Society. Они были крохотными и хрупкими, и очень нуждались в тепле, а также кормлении из бутылочки по часам. Эту ответственность взяла на себя волонтер приюта по имени Холли.

Женщина начала ухаживать за малышами, и сразу заметила крепкую связь между ними. Брат и сестра были неразлучны - если один пропадал из виду, другой беспокойно начинал плакать и искать его.

Брат и сестренка получили кличку - Макс (Max) и Руби (Ruby). Они оказались сильными и храбрыми - с большим аппетитом пили молоко, быстро набирали вес и становились всё крепче.

Когда они научились понемногу ходить, то начали исследовать все вокруг. Чуть позже Холли познакомила малышей с мохнатыми обитателями своего дома - кошками и двумя собаками. Те взяли котят под свое крыло, присматривая за ними.

Котятки росли здоровыми, активными и очень дружными. Они были все также неразлучны, и делали все вместе - спали, ели и играли. Им никогда не было скучно вместе!

Когда котята достаточно подросли, для них начали подыскивать хозяев. Одна семья случайно наткнулась на их фотографии и историю, и влюбилась с первого взгляда...

Выбора не осталось - хоть семья и не планировала заводить сразу двух котов, они забрали Макса и Руби вместе. Сейчас брат и сестренка по-настоящему счастливы.

Они живут в теплом доме, рядом с ними любящие хозяева, а главное - они остались вместе, и их никогда не разлучат. Хозяева души не чают в этих очаровашках!

Вот такая любовь!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх