Крохотный котенок пищал на всю улицу, ползая по парковке

Женщина заметила этого малыша на парковке - он громко пищал на всю улицу, но его мамы не было рядом. Кроха дрожал от страха и не знал, куда ему идти.

Жительница Сиэтла, США, обнаружила на парковке у супермаркета крохотного котенка, который изо всех сил пищал на всю улицу. Его мамы не было рядом, и женщина сразу взяла его и отвезла к себе домой.

Женщина привезла котенка домой и накормила его молоком из пипетки, а затем связалась с местными приютами. Сотрудники приюта Alley Cat Project согласились взять малыша под свою опеку. Для него сразу нашли передержку.

Кроху взяла к себе волонтер по имени Меган. Она сразу заметила, насколько котенок маленький - он еле помещался в ладонь, - и дала ему кличку Маус (Mouse, с англ. - мышонок).

Несмотря на то, что Маус был совсем крохотным и слабеньким, он был полон воли к жизни. Малыш с аппетитом пил молоко, а после кормления сворачивался клубочком в лежанке в обнимку с плюшевой игрушкой и сладко мурчал.

Маус подрастал здоровым и активным котенком. Когда его лапки стали сильнее, он начал учиться ходить, а затем исследовать все уголки дома.

После необходимых прививок, опекунша познакомила Мауса со своими домашними кошками и собаками. Те приняли кроху, хотя один взрослый кот по кличке Джек-Джек (Jack-Jack) долго противился.

Малыш по пятам следовал за взрослыми котами, и сначала Джек-Джек отказывался принимать его, не понимая, почему вокруг него всегда бегает это гиперактивное существо.

Однако, вскоре сердце неприступного котика растаяло - он подпустил Мауса к себе, и начал проводить с ним гораздо больше времени. Так этот малыш стал всеобщим любимчиком.

Когда для котенка пришло время искать хозяев, Молли знала, что не сможет отдать его кому-то другому. Видя, как он привязан к ее питомцам и к ней, она оставила Мауса у себя.

Сейчас этот комочек по-настоящему счастлив - он окружен заботой и любовью, и каждый день не перестает наслаждаться жизнью. Спасибо добрым людям, которые его спасли!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх