Пятеро осиротевших котят умоляющими глазами смотрели на прохожих

Люди подобрали на улице пятерых маленьких котят, которые в раннем возрасте остались без мамы. Пугливые и беззащитные, они не знали, куда идти.

Пятерых осиротевших котят подобрали на улицах округа Арлингтон в США. Маленькие и беззащитные, они остались без мамы на произвол судьбы. Люди вовремя их заметили, и отвезли в центр спасения Animal Welfare League.

Сидя в клетке приюта, малыши грустно смотрели на проходящих мимо людей, и жалобно пищали. Для них сразу начали искать передержку, и их согласилась взять волонтер по имени Карина.

Котятки - два мальчика и три девочки, - почти сразу освоились в новом доме и привыкли к опекунше. У каждого из них свой характер и повадки, но вместе они - самая дружная команда!

Не все котята раскрылись сразу - некоторым потребовалось время, чтобы привыкнуть к новой обстановке, но в первые дни определились самые активные. Например, главной зачинщицей стала малышка Лили (Lily) - она с самого начала показала, кто главный в банде.

Кроме того, Карина познакомила котят со своим домашним котом по кличке Бист (Beast). Тот взял малышей под свою опеку, как своих деток, и проводил с ними все время - облизывал, играл, и следил за каждым их шагом.

Рядом с малышами взрослый кот сам снова почувствовал себя котенком - Бист начал больше играть, и стал намного активнее. Котята, тем временем, купали "большого брата" в своей любви!

Все котята растут здоровыми, активными и очаровательными. Скоро для них начнут подыскивать постоянные семьи, а пока - они с радостью исследуют мир и наслаждаются жизнью.

Пожелаем этим пушистикам обрести лучшие дома!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх